Оценка материалов для учеников в Кахраманмараше

Выполненный проект

Детали проекта:

Дата: Ноябрь 17-18, 2019
Расположение: Центре по оценке ресурсов Ассоциации социальной солидарности и спортивной деятельности волонтеров «Ахтапот»
Организатор: Ассоциация социальной солидарности волонтеров «Ахтапот»

17-18 ноября волонтеры «ЭНКА» работали в Центре по оценке ресурсов Ассоциации социальной солидарности и спортивной деятельности волонтеров «Ахтапот» («Ahtapot Gönüllüleri»). В течение двух дней волонтеры занимались сортировкой, чисткой, глажкой и упаковкой подержанной одежды, использованной обуви и книг, чтобы сделать их пригодными для повторного использования учащимися начальных и средних школ в Кахраманмараше.

Волонтеры «ЭНКА» вместе с Ассоциацией волонтеров «Ахтапот» отправились в однодневную поездку в Афшин, Кахраманмараш, в Международный день волонтеров 5 декабря для раздачи подготовленной одежды, обуви, игрушек и книг, а также канцелярских принадлежностей, и встречи со школьниками младших классов.