
- НАШИ ЛЮДИ И СООБЩЕСТВО
- No comments
В связи с тем, что 2026 год был объявлен Организацией Объединенных Наций Годом волонтерства, компания «ЭНКА» вступает в новую эпоху развития волонтёрской деятельности. Руководствуясь убеждением, что ценности приумножаются, когда ими делятся, в этом году мы планируем сосредоточить наши волонтёрские инициативы на поддержке уязвимых групп населения, защите окружающей среды и развитии образования.
Первое мероприятие в рамках этого проекта волонтеры «ЭНКА» провели в субботу, 14 февраля, в парке переработки отходов Nahıl Фонда поддержки женского труда (KEDV). Там наши волонтёры помогали подготавливать переданные в дар текстильные изделия к продаже в магазине. Мы рады поддержать значимый проект KEDV, который направляет все доходы магазина на расширение прав и возможностей нуждающихся женщин и обеспечение их участия в жизни общества и экономики.
Компания «ЭНКА» искренне благодарит своих волонтёров за социальную ответственность и вклад и подтверждает свою приверженность развитию и укреплению культуры волонтёрства.