РУКОВОДСТВО

М. Синан Тара

Председатель Совета директоров

Халук Герчек

Вице-председатель Совета директоров

Эрдоган Тургут

Член Совета директоров
(Неисполнительный член)

Мехмет Мете Башол

Член Совета директоров
(Независимый Участник)

Фатих Осман Тар

Член Совета директоров
(Независимый Участник)

А. Мехмет Тара

Генеральный директор и Председатель Исполнительного комитета

М. Гёкхан Сагнаклар

Вице-председатель Исполнительного комитета

Бурак Оздоган

Член Исполнительного комитета
(Проекты в г. Москве)

Озгер Инал

Член Исполнительного комитета
(Инфраструктурные проекты)

С. Огуз Киркгоз

Член Исполнительного комитета
(Проекты нефтегазовой и нефтехимической промышленности)

Зафер Гюр

Член Исполнительного комитета
(Специальные проекты)

Х. Фехми Байрамоглу

Член Исполнительного комитета
(Проекты энергетической отрасли)

Джем Челикер

Член Исполнительного комитета
(Главный юрисконсульт)

Илхан Гюджюйенер

Член Исполнительного комитета
(Главный финансовый директор)

Хакан Козан

Член Исполнительного комитета
(Проекты нефтегазовой и нефтехимической промышленности)

Мехмет Эртем

Член Исполнительного комитета
(Директор офиса проектирования и инженерных работ)

Альпарслан Тансуг

Фонд компании «ЭНКА»

Ибрахим Караагач

Директор проекта — Гражданское строительство

Гюрсел Йылмаз

Директор проекта — Гражданское строительство

Тайфун Танлак

Директор проекта — Нефтегазовая и нефтехимическая отрасль

Хусейин Чалын

Директор проекта — Гражданское строительство

Асиль Гюмрюкчю

Директор проекта — Нефтегазовая и нефтехимическая отрасль

Ф. Олджай Эртюрк

Отдел инженерно-технического проектирования раздела АР

Недждет Байрам

Директор проекта — Гражданское строительство

Салих Касраноглу

Директор проекта — Нефтегазовая и нефтехимическая отрасль

Джейхун Туткун

Руководитель отдела по управлению корпоративными кадрами и административными вопросами

Чагры Эртюрк

Директор проекта — Нефтегазовая и нефтехимическая отрасль

Левент Ашджы

Директор проекта — Гражданское строительство

Эртугрул Чар

Директор проекта — Нефтегазовая и нефтехимическая отрасль

Онур Кайа

Директор отделов по контролю и обеспечению качества, ОТ, ТБ и ООС, и целостности

Корджан Озсой

Руководитель корпоративного отдела ОТ, ТБ И ООС

Онер Коюдемир

Руководитель корпоративного отдела по контролю и обеспечению качества

М. Эмин Йылмаз

Руководитель отдела по корпоративным коммуникациям

Инджи Бозоклуоглу

Руководитель отдела корпоративного развития и обеспечения соответствия

Мустафа Эшитген

Руководитель корпоративного отдела информационных технологий

С. Явуз Актюрк

Финансовый директор

Лейла Юксель

Руководитель отдела бухгалтерского учета

Али Аслан

Руководитель отдела по финансам и управлению рисками

Гизем Озсой

Руководитель отдела по связям с инвесторами

Фатих Чиль

Руководитель отдела по финансовому контролю

Дениз Аркун

Руководитель по кадрам

Эркал Бекман

Руководитель по корпоративной безопасности

Каан Аксу

Главный юрисконсульт (Международное юридическое сопровождение)

Озгюр Аксу

Главный юрисконсульт (Местное юридическое сопровождение )

Кутай Демирорен

Руководитель корпоративного отдела по управлению цепочки поставок

Таха Гюндогар

Руководитель отдела «Техника и Оборудование»

Тугрул Капубаглы

Руководитель отдела «Техника и Оборудование»
СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ

М. Синан Тара

Председатель Совета директоров

Халук Герчек

Вице-председатель Совета директоров

Эрдоган Тургут

Член Совета директоров
(Неисполнительный член)

Мехмет Мете Башол

Член Совета директоров
(Независимый Участник)

Фатих Осман Тар

Член Совета директоров
(Независимый Участник)
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

А. Мехмет Тара

Генеральный директор и Председатель Исполнительного комитета

М. Гёкхан Сагнаклар

Вице-председатель Исполнительного комитета

Бурак Оздоган

Член Исполнительного комитета
(Проекты в г. Москве)

Озгер Инал

Член Исполнительного комитета
(Инфраструктурные проекты)

С. Огуз Киркгоз

Член Исполнительного комитета
(Проекты нефтегазовой и нефтехимической промышленности)

Зафер Гюр

Член Исполнительного комитета
(Специальные проекты)

Х. Фехми Байрамоглу

Член Исполнительного комитета
(Проекты энергетической отрасли)

Джем Челикер

Член Исполнительного комитета
(Главный юрисконсульт)

Илхан Гюджюйенер

Член Исполнительного комитета
(Главный финансовый директор)

Хакан Козан

Член Исполнительного комитета
(Проекты нефтегазовой и нефтехимической промышленности)

Мехмет Эртем

Член Исполнительного комитета
(Директор офиса проектирования и инженерных работ)
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТЫ И ДИРЕКТОРЫ

Альпарслан Тансуг

Фонд компании «ЭНКА»

Ибрахим Караагач

Директор проекта — Гражданское строительство

Гюрсел Йылмаз

Директор проекта — Гражданское строительство

Тайфун Танлак

Директор проекта — Нефтегазовая и нефтехимическая отрасль

Хусейин Чалын

Директор проекта — Гражданское строительство

Асиль Гюмрюкчю

Директор проекта — Нефтегазовая и нефтехимическая отрасль

Ф. Олджай Эртюрк

Отдел инженерно-технического проектирования раздела АР

Недждет Байрам

Директор проекта — Гражданское строительство

Салих Касраноглу

Директор проекта — Нефтегазовая и нефтехимическая отрасль

Джейхун Туткун

Руководитель отдела по управлению корпоративными кадрами и административными вопросами

Чагры Эртюрк

Директор проекта — Нефтегазовая и нефтехимическая отрасль

Левент Ашджы

Директор проекта — Гражданское строительство

Эртугрул Чар

Директор проекта — Нефтегазовая и нефтехимическая отрасль
КОРПОРАТИВНЫЕ ДИРЕКТОРЫ И РУКОВОДИТЕЛИ

Онур Кайа

Директор отделов по контролю и обеспечению качества, ОТ, ТБ и ООС, и целостности

Корджан Озсой

Руководитель корпоративного отдела ОТ, ТБ И ООС

Онер Коюдемир

Руководитель корпоративного отдела по контролю и обеспечению качества

М. Эмин Йылмаз

Руководитель отдела по корпоративным коммуникациям

Инджи Бозоклуоглу

Руководитель отдела корпоративного развития и обеспечения соответствия

Мустафа Эшитген

Руководитель корпоративного отдела информационных технологий

С. Явуз Актюрк

Финансовый директор

Лейла Юксель

Руководитель отдела бухгалтерского учета

Али Аслан

Руководитель отдела по финансам и управлению рисками

Гизем Озсой

Руководитель отдела по связям с инвесторами

Фатих Чиль

Руководитель отдела по финансовому контролю

Дениз Аркун

Руководитель по кадрам

Эркал Бекман

Руководитель по корпоративной безопасности

Каан Аксу

Главный юрисконсульт (Международное юридическое сопровождение)

Озгюр Аксу

Главный юрисконсульт (Местное юридическое сопровождение )

Кутай Демирорен

Руководитель корпоративного отдела по управлению цепочки поставок

Таха Гюндогар

Руководитель отдела «Техника и Оборудование»

Тугрул Капубаглы

Руководитель отдела «Техника и Оборудование»